banner


XVII. Currículum de los servidores públicos

XVII. La información curricular desde el nivel de jefe de departamento o equivalente hasta el titular del sujeto obligado, así como, en su caso, las sanciones administrativas de que haya sido objeto

NO. NOMBRE COMPLETO ABRIR
1 Alejandro García García
Encargado
2 Alfredo Suárez Camacho
Coordinador General
3 Christopher Aurelio García Symonds
Director
4 Eric Fabrizio Zarate Gutierréz
Director
5 Fernado Aldape Salas
Director General
6 Jorge Alejandro Ocampo Galindo
Encargado
7 Jóse Luis Ávila García
Encargado
8 Lucio Hernández Gutíerrez
Subsecretario
9 Martha Liliana Barrientos Avilés
Titular
10 Víctor Hugo Bolaños Martínez
Director
11 Yei Bee Cerecer López
Coordinador General
12 Beatriz Adriana Landeros Arcos
Directora
13 Vicente Antonio Barrera Broca
Jefa de Departamento
14 Alejandra Chávez Castañeda
Jefe de Departamento
15 Eder Alberto Aban Quijada
Jefe de Departamento
16 Gabriela Lagunas Palacios
Encargado
17 Gustavo Gabriel Rivera Amilpa
Jefe de Departamento
18 J. Jesús Ángel Hernández Luna
Jefe de Departamento
19 Karen Eulalia Canto Martín
Directora
20 Nahum Comix Tome
Jefe de Departamento
21 Jesús Moisés Vázquez Calderón
Jefe de Departamento
22 Josè Àngel Salasar Reyes
Jefe de Departamento
23 Alejandra Navarrete Hernández
Coordinadora
24 Bárbara Nashely Del Rasso Sáyago
Directora
25 Ricardo Enrique Esquivel Martínez
Encargado
26 Zuleima Guadalupe Sánchez Pineda
Encargado
27 Carlos Lázaro Caraveo Vázquez
Encargado
28 Jorge Cesar Santana Poot
Encargado
29 Ricardo Enrique Esquivel Martínez
Encargado
30 Claudia Vázquez Rodríguez
Directora General
31 Gabriela Nava García
Directora General
32 Ana Laura Jaimes García
Encargado
33 Ángel Domínguez Arías
Encargado
34 Miguel Ángel Matamoros Espinosa
Director
35 Vicente Lòpez Medina
Jefe de Departamento
36 Audías Guadalupe Sánchez Luna
Jefe de Departamento
37 Héctor Ramírez Schulz
Jefe de Departamento
38 Jesús Javier Gamboa Pacheco
Jefe de Departamento
39 Juan Miguel Cortéz Hoil
Jefe de Departamento
40 Maricruz Peraza Campos
Encargado
41 Oscar González Ballesteros
Encargado
42 Eric Gustavo Cruz Calderón
Encargado
43 Azalea del Carmen Saenz Medina
Jefa de Departamento
44 Raúl Dario Vázquez Avalos
Jefe de Departamento
45 Anuar Tiburcio Garcìa Garcìa
Director
46 Edwin Alberto Canto Canche
Director
47 Ernesto Burgoa Loza
Director
48 Josue Roberto Resendis Quiroga
Encargado
49 Juan Mauricio Abarca Grajales
Encargado
50 Lizie Berbely Rodríguez Alonzo
Directora
51 Jòse Roberto Jiménez Lada
Jefe de Departamento
52 Javier Emilio Rodríguez Magaña
Jefe de Departamento
53 Lorena Ledezma Márquez
Jefe de Trabajo Social
54 María Mercedes Iliana Gagnebet Herrera
Encargado
55 Luis Agustín Martínez Solís
Jefe de Departamento
56 Ariana Yareli Durán Alpuche
Jefe de Departamento
57 Carmen Aracely Torres Sànchez
Jefe de Departamento
58 Elía Sheyla Arreola Ávila
Jefe de Departamento
59 Ernesto Javier Linares Flores
Director
60 Ricardo Alí Ramírez Muñiz
Director
Más Opciones