banner


XVII. Currículum de los servidores públicos

XVII. La información curricular desde el nivel de jefe de departamento o equivalente hasta el titular del sujeto obligado, así como, en su caso, las sanciones administrativas de que haya sido objeto

NO. NOMBRE COMPLETO ABRIR
1 María Elba Elizabeth Carranza Aguirre
Titular
2 Ruby Elizabeth Pacheco Noh
Responsable Estatal de la Temática en Embarazo Adolescente
3 Addy Leydi Tejero Poot
Secretaria
4 Adriana Pérez Najera
5 Aida Isis González Gómez
Procuradora
6 Alice Joselyne García Poox
Jefa de Departamento
7 Ana Paulina Ramírez García
Directora
8 Ana Rosa Ku Puc
Abogado General
9 Andres Cristobal Balam Tec
10 Annel Martin Reyes
Directora
11 Carlos Claudio Rivas Lugo
Encargado de Despacho
12 Claudia Guadalupe Tinoco Cosio
Directora
13 Cruz Almeida Ulin
Secretario Particular
14 Efrain Centeno Aguilar
15 Elisa Judith Camara Cortez
16 Emmanuel Tuz Betancourt
Jefe de Departamento
17 Enrique Balado Hernandez
18 Gabriel Gutiérrez Cao Romero
Director
19 Gabriela Flores Gomez
20 Imelda Adonaji Gamboa Balam
21 Ingred Julieta Martín Reyes
Subdirectora General
22 Irma del Socorro Vega López
23 Jediael Matos Villanueva
Subdirector General
24 Josefina del Rocio Grau Murillo
Jefa de Departamento
25 Josué Alberto Sosa Figueroa
Director
26 Juan Carlos Rodríguez Ortíz
Subdirector
27 Karen Veronica Schultz López
Asistente del Departamento de Giras
28 Laura Veronica Ramirez Sauri
29 Leticia Arqueta Marrufo
30 Lucia María Ricalde Peón
Subdirectora General
31 María de Lourdes Rodriguez Esquivel
32 María Guadalupe Díaz Madrigal
33 María Teresa Ledesma Beltrán
Directora
34 María Teresa Ledesma Beltrán
Directora
35 Miguel Angel Uc Ramos
Chofer
36 Mildres Priscila Uh Balam
37 Mily Carolina Gómez Martínez
38 Mirna Guadalupe Herrera Barbosa
39 Nelfi Feliciana Lizama Cabrera
40 Rosario Aldazaba Jacome
Asesor Jurídico
41 Alejandro Aguilar Castro
Trabajador Social Auxiliar
42 Christian Dzul Guzmán
Directora
43 Erika Alinne Castillo Castro
Directora
44 María Angélica Frutos Reyes
Directora
45 Ninive Margely Ramirez Sanguino
Directora
46 Teresa de Jesús Sánchez Nuñez
Directora
47 Virginia González Zapata
Técnico en Informática
48 WILMA MARIANI RIVERO TUZ
Jefa de Departamento
49 Karla Dolores Almeyda Mac-Gregor
Jefa de Departamento
50 Aida Mireya Angulo Bernal
Jefa de Departamento
51 Alma Karina Mex May
Auxiliar Administrativo
52 Arturo Armando Dominguez Flores
Chofer
53 Blanca Yasmin Uh Samos
Secretaria
54 Janet Arias Martinez
Jefa de Departamento
55 LESLY YOLANDA VARGAS SANTOS
Jefa de Departamento
56 Cristhian Alberto Negrin Medrano
Jefe de Departamento
57 Daniel Alberto Rosado Gallareta
Director
58 Edgar Manuel Dzul Ramírez
Director
59 Laura Gabriela Soberanis Ramirez
Directora
60 María de la Luz Ramiez Lizama
Directora
61 Ferley Peraza Díaz
Jefe de Departamento
62 Fernando Cetina Rodríguez
Jefe de Departamento
63 Gabriel Mandujano Zapata
Jefa de Departamento
64 Ismael Jesús Martínez Morales
Jefe de Departamento
65 Marco Antonio Hernánez Culebro
Jefe de Departamento
66 Víctor Damián Kumul Canché
Jefe de Departamento
67 Adriana Alejandra Sánchez Alcalá
Jefa de Departamento
68 Christopher Ricardo Hernández Torres
Jefe de Departamento
69 Crucy Mariana Cauich Canche
Auxiliar Administrativo
70 Nailea Patricia Silva Mingüer
Auxiliar Administrativo
71 Rosa Yazmín Archi Dzul
Jefa de Departamento
72 Yeny Anel Argaez Díaz
Jefa de Departamento
73 Alba Paola Rodriguez Barbosa
Encargado de Departamento
74 Keren Jocabed Moreno Puc
Jefa de Departamento
75 María Jose García Ricalde
Jefa de Departamento
76 María José García Ricalde
Encargado de Departamento
77 Patricia Malo Aguilera
Jefa de Departamento
78 Sandra Aurora Taleno Castillo
Jefa de Departamento
79 Henry Alejandro Cabrales Medina
Jefe de Departamento
80 Ana Karen Sosa Martinez
81 Asban Alan Blanco Mac-Liberty
Jefe de Departamento
82 Dagoberto Medina Puc
83 Germain Gapi Rodriguez
84 Hector Reyes Suárez Garcés
85 Luis Demetrio Quintal González
86 Margarita del Carmen Sutherland Navarrete
Auxiliar Administrativo
87 María Angélica Samos Bautista
Directora
88 Miqueas Obed Pool Ku
Director
89 Oscar Augusto Esparza Osnaya
Director
90 Ramiro Vazquez Cárdenas
91 Rosalino Ramirez Santiago
92 Victor Gilberto Rodriguez Vitorin
93 Zoraida Beatriz Fernandez Alcocer
94 Mariano de Jesús May Tamayo
Jefe de Departamento
95 Marisela Guzman Acosta
Jefa de Departamento
96 Brisa Yugari Manzanares Segura
Jefa de Departamento
97 Arturo Miramar Méndez
Jefe de Departamento
98 Mayli Efrain Santos Lima
Jefe de Departamento
99 Mario Manuel Sarmiento Mariscal
Jefe de Departamento
100 Alice Joselyne García Poox
Jefa de Departamento
101 ANGELICA VILLALVAZO GONZALEZ
Directora
102 Areli Elizabeth Carrillo Camejo
103 Cecilia Isabel Bardales May
Directora
104 Claudia Gabriela Rodriguez Esquivel
Trabajador Social Auxiliar
105 Cosette Sanchez Feltrin
106 Emma Beatriz Vanegas González
107 Gladys Fabiola Arias García
Trabajador Social Auxiliar
108 Jaime Chavez Vargas
Jefe de Departamento
109 NANCY JUDITH IZQUIERDO PÉREZ
Jefa de Departamento
110 Sandra Yuridia Ramos Alcántar
Directora
111 Yesenia Jazmin Rosales Fregozo
112 JAIME CHAVEZ VARGAS
Jefa de Departamento
113 Isela Mar Pérez
Jefa de Departamento
114 Ligia Aracely Ruiz Hernández
Jefa de Departamento
115 Rodolfo Pacheco Ic
Jefe de Departamento
116 Wendy Roxana Peña Lope
Jefa de Departamento
117 Carolina Morelos Verdejo
Directora
118 Elmy Aracely Coronado Sánchez
Coordinadora
119 María de los Angeles Villanueva Ruíz
Directora
120 María Guadalupe Mendoza Guevara
Directora
121 Salomón Alcivar Osorio
Jefe de Departamento
122 Arlette Lucero Interian Ku
Jefa de Departamento
123 Lorena Adriana López Baeza
Jefa de Departamento
124 Paola Monserrat Cortes Rodríguez
Jefa de Departamento
125 Yazuri de Jesús Betancourt Sánchez
Jefa de Departamento
126 Juan José Rivero Herrera
Jefa de Departamento
127 María de Lourdes Lizarraga Moctezuma
Jefa de Departamento
128 Jorge Alberto Reyes Ortega
Jefe de Departamento
129 Laura Grisel Mena Briceño
Jefa de Departamento
130 Allen Yaneth Cen Magaña
Responsable de Vertiente de Trabajo Infantil
131 Anahí Cruz Martínez
Directora
132 Benita Aracely Sánchez -
Jefa de Departamento
133 Carlos Alberto Uc Sánchez
Director
134 Cesar Aguilar Castro
Chofer
135 David Alejandro Preciado Conde
Director
136 Diana Evelyn Montufar Martínez
Directora
137 Gabriela Díaz Arizmendi
Directora
138 Jesús Antonio Ordoñez Arce
Jefe de Departamento
139 José Aureliano Estrada Díaz
Chofer
140 Karla Nallely García Saldaña
Directora
141 Luz María Pinto Brito
Directora
142 Rigoberto Avila Jiménez
Auxiliar Administrativo
143 Rodolfo Moo Chi
Auxiliar Administrativo
144 Rubi del Carmen Cat Pech
Responsable de Eje de Educación
145 Wendy Guadalupe Hernandez Rojas
Secretaria
146 Denisse Neftaly Góngora Fernández
Jefa de Departamento
147 Jorge Alberto Hernández Tzun
Jefe de Departamento
148 Paulina Bárbara Téllez Girón
Jefa de Departamento
149 Lilia Isabel Orlayneta Ávila
Jefa de Departamento
150 Lilia Trinidad Alvarado Villareal
Jefa de Departamento
151 Juan Manuel Velázquez Hoy
Jefe de Departamento
152 Julio Rosado Sánchez
Jefe de Departamento
153 Jesús De la Cruz Valdez
Jefe de Departamento
Más Opciones