banner


XVII. Currículum de los servidores públicos

XVII. La información curricular desde el nivel de jefe de departamento o equivalente hasta el titular del sujeto obligado, así como, en su caso, las sanciones administrativas de que haya sido objeto

NO. NOMBRE COMPLETO ABRIR
1 Eduardo de Jesús Ortiz Jasso
Director General
2 Azahyatly Fernández Sánchez
Encargado de Dirección
3 Carlos Flores Hidalgo
Coordinador General
4 Esma Socorro Regalado Luna
Coordinadora General
5 Katy Farías Juárez
Titular de la Unidad de Transparencia
6 Mariela del Socorro Sanchez Pinto
Secretaria Particular
7 Olga María Medina Matías
Titular
8 Paloma Leticia del Socorro Herrera Pérez
Secretaria Técnica
9 Vanessa Guadalupe Ramírez Ortiz
Titular
10 Linci Friné Medina Cab
Jefa de Departamento
11 Marisol Quesadas Rojas
Jefa de Departamento
12 Sara Alicia López Falcón
Jefa de Departamento
13 Fernando Franco Zaragoza
Coordinador
14 José Alfredo Toribio Paredes
Coordinador
15 Manuel Gerardo Martín Mendoza
Delegado
16 Victor Manuel Enrique Sánchez Ruz
Coordinador Técnico
17 Guillermo de Jesús Castro Uh
Director
18 Ruben Antonio Canto Peña
Director
19 Didier Enrique Ceballos Ac
Jefe de Departamento
20 Jhonny Adrián Cajún Pérez (Encargado)
Encargado
21 Johnny Adrián Cajún Pérez
Jefe de Departamento
22 José David Acevedo Uc
Jefe de Departamento
23 Victor Manuel Montalvo Avendaño
Jefe de Departamento
24 Fabiola Castañeda Morales
Jefa de Departamento
25 Noe Avelino Matias
Jefe de Departamento
26 Ana Laura Bolivar Flores
Encargado
27 Rosa Issa Araceli Muñoz Sabido
Directora
28 Abraham González Balboa
Jefe de Departamento
29 César Augusto Interian Ramírez
Jefe de Departamento
30 Maria Isabel Gamboa Estrella
Jefa de Departamento
31 Martha Elsa Robles Robles
Jefa de Departamento
32 Bricio Gabriel Arenas Sabido
Jefe de Departamento
33 Fanny Anel Tuz Andrade
Jefa de Departamento
34 Jacqueline Arreola Pérez
Directora
35 Juan Luis Hernández Delgado
Director
36 Teresa Aquino Ramírez
Directora
37 Lorena Facio González
Jefa de Departamento
38 Luis Antonio Hernández Tapia
Jefe de Departamento
39 Bertha Patricia Bermudez Tirado
Jefa de Departamento
40 José Ignacio Martínez Palicio
Jefe de Departamento
41 María Elena Casanova Sánchez
Jefa de Departamento
42 Armando Guadalupe Dzib Cupul
Jefe de Departamento
43 Yahaira Daranee Pastrana Figueroa
Jefa de Departamento
44 Cindy Verónica Canul Torres
Jefa de Departamento
45 Edilberto Poot Itza
Jefe de Departamento
46 Juan José Gutierrez García
Jefe de Departamento
47 Marisela Camacho Velazquez
Coordinadora
48 Paul Ivan Caballero Aguilar
Coordinador
49 Verónica Teresa Luviano Custodio
Coordinadora
50 Silvia Guadalupe Hérnandez García
Directora
51 Gilda Yoseline Peraza Cano
Jefa de Departamento
52 Julio Daniel Pat Canul
Jefe de Departamento
53 Ángel Alfonso Loreto Viruel
Director
54 Daniel Ángeles Sánchez
Director
55 Adolfo Amores Elizondo
Jefe de Departamento
56 Alejandro Rodriguez Aznar
Jefe de Departamento
57 Doris Anaid Vázquez Niño
Jefa de Departamento
58 Anel Altamirano González
Jefa de Departamento
59 Iveth Hernández Montoya
Jefa de Departamento
60 Eduardo Del Moral Cima
Director
61 Luis Michael González Llanes
Director
62 Luis Noel De Pau Hoyos
Director
63 María Candelaria Tec Dzul
Laboratorista
64 David Alberto Bandín Rodríguez
Jefe de Departamento
65 Cleiver Adrian Yam Pool
Jefe de Departamento
66 Rosimary Franco Estañol
Jefa de Departamento
67 Ángel Flores De la Rosa
Jefe de Departamento
68 María Neydi Escamilla Quijano
Jefa de Departamento
69 Rigoberto Uch Chi
Jefa de Departamento
70 Angélica Maribel Cocom Huchin
Jefa de Departamento
71 Azahyatly Fernández Sánchez
Encargado
72 Carlos Manuel Sánchez Valdez
Jefe de Departamento
73 Greta Mercedes Hidalgo Sánchez
Jefa de Departamento
74 Santos Miguel Cruz Huchin
Jefe de Departamento
75 Yarely Jacqueline Gómez Sansores
Jefa de Departamento
Más Opciones